подготовка к аттестации

правила соревнований

Реквизиты Центра

 
2014-04-08

Призёры
IV ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА САО
города МОСКВЫ ПО ТХЭКВОНДО ВТФ,
ПОСВЯЩЕННОЕ ВЕТЕРАНАМ
56 ОТДЕЛЬНОЙ ДЕСАНТНО-ШТУРМОВОЙ БРИГАДЫ

Призёры
IV Открытое Первенство САО города Москвы по тхэквондо ВТФ, посвященное ветеранам 56 ДШБ среди кадетов 2000-2002 гг.р.
Ф. И. О. Год рожд. Техническая
квалификация
Фдеральный округ СК, ДЮСШ, СДЮСШОР, Ф.И.О. Тренера Занятое место
кадеты 00-02 «А» до 33 кг
1 Чуприн Данила 27.12.2002 9 гып Москва СШ №58 Пося П.Н. 1
2 Першутов Никита 2.12.2002 7 гып Москва ДЮСШ «Энтузиаст», КЕ «Легион» Гасилин П.В. 2
кадеты 00-02 «А» до 37 кг — 6 участников
1 Чукаев Никита 27.09.2002 8 гып Москва СШ №58 Пося П.Н. 1
2 Галкин Андрей 2001 10гып Москва НП-ЦСПР Фридман Т 2
3 Кладиев Сергей 14.10.2002 9 гып ЦФО ДЮСШ «Металлист», ЦРТ «Альтис» Федюкова Н.И. 3
4 Осипов Максим 2002 6гып Москва НП-ЦСПР Павленко.И.В 3
кадеты 00-02 «А» до 41 кг — 6 участников
1 Сметанин Дмитрий 23.06.1905 7 гып Москва СК «Центр-Восток» Пося П.Н. 1
2 Симонян Давид 17.08.2001 6 гып Москва СШ №58 Иванова Д.М., Пося П.Н. 2
3 Батхиев Магомед 27.09.2002 8 гып Москва ЦОМ»ВИТЯЗЬ» Конторин А.И. 3
4 Исоян Гия 27.12.2001 8 гып Москва СШ №58 Пося П.Н. 3
кадеты 00-02 «А» до 49 кг — 4 участника
1 Салахетдинов Ренат 22.03.2002 7 гып Москва СШ №58 Пося П.Н. 1
2 Комлев Максим 2001 8 гып Москва Энтузиаст Еремян Г.Г. 2
3 Мартынов Иван 06.06.2000 7 гып Москва ЦСС Проскурнёв И.С., Смирнова Е.С. 3
4 Пчелинцев Дмитрий 23.04.2002 7 гып Москва ЦСС Проскурнёв И.С., Смирнова Е.С. 3
кадеты 00-02 «А» до 53 кг
1 Митичкин Андрей 2001 7 гып ЦФО СК «Центр-Восток» Лим Е.Э. 1
2 Шульгин Илья 24.05.2002 6 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 2
кадеты 00-02 «А» до 57 кг — 4 участника
1 Сафронов Вадим 18.05.2001 7 гып Москва СК «Вымпел» Михайлов А.В. 1
2 Белецкий Данила 23.06.1905 8 гып Москва СК «Центр-Восток» Пося П.Н. 2
3 Раду Александр 2002 10гып Москва НП-ЦСПР Балобанов.Д.А 3
4 Шевелкин Тихон 23.06.1905 8 гып Москва СК «Центр-Восток» Пося П.Н. 3
кадетки 00-02 «А» до 37 кг
1 Чайкина Александра Александровна 11.12.2002 5 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 1
2 Орлова Дарья 11.07.2002 10 гып Москва СК «Вымпел» Михайлов А.В. 2
кадетки 00-02 «А» до 41 кг
1 Абдулвобова Певистамо 28.12.2003 6 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 1
2 Круглова Кристина 11.06.2001 8 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 2
кадетки 00-02 «А» до 44 кг
1 Курбанова Ольга 14.11.2001 8 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 1
2 Боброва Александра 26.05.2002 7 гып Москва СДЮШОР ЦСКА Демченко В.Я. 2
кадетки 00-02 «А» до 51 кг
1 Шахбанова Алина 29.08.2002 9 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 1
2 Рубцова Татьяна Александровна 05.05.2001 8 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 2
кадетки 00-02 «А» до 55 кг
1 Вольфсон Софья 14.03.2002 7 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 1
2 Корчагова Мария 28.09.2001 8 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К.,  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 2

 

Призёры
IV Открытое Первенство города Москвы по тхэквондо ВТФ, посвященное ветеранам 56 ДШБ среди младших юношей 2003-2005 гг.р.
Ф. И. О. Год рожд. Техническая квалификация Фдеральный округ СК, ДЮСШ, СДЮСШОР, Ф.И.О. Тренера Занятое место
мл. юн. 03-05 А до 25 кг — 9 участников
1 Козырев Дмитрий 01.01.2005 7 гып Москва ДМСК «Гвардеец» Филатов Р.С. 1
2 Федосов Константин 2005 9 гып ЦФО Центр-Восток Лим Е.Э. 2
3 Оленченко Устин 17.09.2005 8 гып Москва ЦСС Проскурнёв И.С., Смирнова Е.С. 3
4 Круглов Тимофей Олегович 12.07.2006 8 гып ЦФО ДЮСШ «Металлист», ЦРТ «Альтис» Федюкова Н.И. 3
мл. юн. 03-05 А до 27 кг — 6 участников
1 Зарубин Савелий 2003 10 гып ЦФО НП ЦСПР Фридман Т 1
2 Муратов Даниил 12.05.2005 9 гып Москва СК «Вымпел» Михайлов Александр Васильевич 2
3 Жукович Александр 2004 9 гып Москва СШ №58 Пося П.Н. 3
4 Худяков Никита Александрович 25.06.2005 6 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 3
мл. юн. 03-05 А до 29 кг — 20 участников
1 Хорошавцев Денис Иванович 03.07.2005 7 гып Москва САМБО-70 Горбунов Е.В. 1
2 Попов Семён 21.07.2005 9 гып ЦФО ДЮСШ «Металлист», ЦРТ «Альтис» Федюкова Н.И. 2
3 Юткин Богдан  Сергеевич 26.05.2005 7 гып Москва СДЮШОР ЦСКА Демченко В.Я. 3
4 Манукян Арутюн Эдуардович 29.10.2003 7 гып Москва ДЮСШ «Энтузиаст», КЕ «Легион» Гасилин П.В. 3
мл. юн. 03-05 А до 38 кг — 12 участников
1 Сарычев Артём 2003 9 гып Москва СК «Аллилуйя» Максимов М.В. 1
2 Щербаков Максим 2003 7 гып Москва НП-ЦСПР Павленко И.В 2
3 Меркулов Фёдор 07.09.2003 8 гып Москва СК «Вымпел» Михайлов Александр Васильевич 3
4 Зурначян Фрунзе 16.03.2003 7 гып ЦФО ДЮСШ «Металлист», ЦРТ «Альтис» Федюкова Н.И. 3
мл. юн. 03-05 А до 32 кг — 20 участников
1 Есаян Ашот 2003 8 гып Москва Энтузиаст Еремян Г.Г. 1
2 Чобанян Давид 01.01.2004 7 гып Москва Самбо-70 отделение «Олимпия» Кочетова Ю.В 2
3 Холостов Василий Владимирович 22.02.2005 8 гып Москва ДЮСШ «Энтузиаст», КЕ «Легион» Гасилин П.В. 3
4 Ульянов Никита Сергеевич 30.03.2005 8 гып ЦФО ДЮСШ Евдокимов.В.Н. 3
мл. юн. 03-05 А до 35 кг — 20 участников
1 Седов Владимимр 06.09.2004 6 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 1
2 Казанджев Георгий 28.09.2005 9 гып Москва ЦО №1858 Михайлов Д.А. 2
3 Веселков Яромир 14.07.2005 7 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 3
4 Свириденко Илья 2003 7 гып Москва СК «Аллилуйя» Максимов М.В. 3
мл. юн. 03-05 А до 45 кг — 6 участников
1 Иванов Сергей 01.01.2005 7 гып Москва Самбо-70 отделение «Олимпия» Кочетова Ю.В 1
2 Митькин Данила 24.01.2003 5 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 2
3 Панарин Данил 2003 8 гып ЦФО Центр-Восток Лим Е.Э. 3
4 Смыслов Максим 2004 8 гып ЦФО Центр-Восток Лим Е.Э. 3
мл. дев. 03-05 А до 29 кг — 9 участников
1 Поликарпова Александра 01.01.2005 7 гып Москва Самбо-70 отделение «Олимпия» Кочетова Ю.В 1
2 Авдеева Валерия 29.01.2005 9 гып Москва ЦО №1858 Михайлов Д.А. 2
3 Овчинникова Валентина 2003 6 гып Москва НП-ЦСПР Павленко И.В 3
4 Глинская Екатерина 2005 8 гып ЦФО Центр-Восток Лим Е.Э. 3
мл. дев. 03-05 А до 32 кг
1 Рытикова Ника Алексеевна 31.01.2005 7 гып Москва САМБО-70 Горбунов Е.В. 1
2 Чаусова Дарья 01.01.2004 7 гып Москва СК «Центр-Восток» Пося П.Н. 2
мл. дев. 03-05 А до 35 кг
1 Терпенева Елизавета 01.01.2003 7 гып Москва Самбо-70 отделение «Олимпия» Кочетова Ю.В 1
2 Ишутина Олеся 29.06.2003 8 гып Москва ЦОМ»ВИТЯЗЬ» Конторин А.И. 2
мл. дев. 03-05 А до 41 кг
1 Панфилова Дарья 20.03.2003 8 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 1
2 Малинина Мария 09.04.2004 9 гып Москва ЦО №1858 Михайлов Д.А. 2
3 Рысева Надежда 2003 9гып ЦФО НП ЦСПР Фридман Т 3
мл. юн. 03-05 А до 41 кг
1 Мацухов Герман 2004 8 гып Москва СК «Аллилуйя» Максимов М.В. 1
2 Михалищин Макар 30.11.2003 7 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 2
3 Саргин Ярослав Сергеевич 09.06.2005 8 гып Москва ДЮСШ «Энтузиаст», КЕ «Легион» Гасилин П.В. 3
4 Кривенко Павел Владимирович 23.12.2003 7 гып Москва СК «Вымпел» Михайлов Александр Васильевич 3

 

 

Призёры
IV Открытое Первенство САО города Москвы по тхэквондо ВТФ, посвященное ветеранам 56 ДШБ среди мл. юшошей 2003-2004 гг.р.
Ф. И. О. Год рожд. Техническая квалификация Фдеральный округ СК, ДЮСШ, СДЮСШОР, Ф.И.О. Тренера Занятое место
мл. юноши 03-04 «Б» до 25 кг
1 Щербаков Виктор 2003 2 гып Москва TAEKWON Ким А.Г. 1
2 Парсамян Микаэль 22.09.2004 5гып Москва СК «Центр-Восток» КИМ И.В. 2
3 Прошин Герман Станиславович 02.03.2004 5гып Москва СК «Центр-Восток» КИМ И.В. 3
мл. юноши 03-04 «Б» до 27 кг — 8 участников
1 Скиталинский Роберт 2003 2 гып ЦФО МБОУ ДОД ДЮСШ Лаврушин Е.В.  Садова О.А 1
2 Ериков Игорь 2003 3 гып Москва TAEKWON Ким А.Г. 2
3 Орлов Арсений 2004 4 гып Москва Энтузиаст Еремян Г.Г. 3
4 Сычев Тимофей Владимирович 10.07.2003 4 гып Москва МЦБИ Коняхина М.Н 3
мл. юноши 03-04 «Б» до 29 кг — 8 участников
1 Сысоев Артем Сергеевич 04.05.2004 6 гып Москва ДМСК «Гвардеец» Филатов Р.С. 1
2 Сидоренко Ренат Вячеславович 17.10.2003 6 гып ЦФО СДЮШОР ЦСКА Майтус М. А. 2
3 Мазуров Дмитрий 19.07.2004 5 гып Москва ЦОМ»ВИТЯЗЬ» Конторин А.И. 3
4 Гун Евгений 01.01.2004 8 гып Москва СШ №58 Газзаев А.А. 3
мл. юноши 03-04 «Б» до 32 кг -13 участников
1 Иванов Александр Николаевич 01.01.2004 4 гып Москва СШ №58 Иванова Д.М., Пося П.Н. 1
2 Есенов Адам 2003 4 гып Москва Энтузиаст Еремян Г.Г. 2
3 Щуплов Данила Сергеевич 11.05.2003 4гып Москва СК «Центр-Восток» КИМ И.В. 3
4 Мкртчан Гагир 01.01.2004 9 гып Москва СШ №58 Газзаев А.А. 3
мл. юноши 03-04 «Б» до 35 кг -11 участников
1 Чичканов Даниил 2003 2 гып Москва TAEKWON Ким А.Г. 1
2 Стрелков Кирилл 25.062003 5гып Москва СК «Центр-Восток» КИМ И.В. 2
3 Шкляев Данила 2003 5 гып ЦФО Центр-Восток Лим Е.Э. 3
4 Мустафаев Самир Тельман оглы 20.04.2004 6 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 3
мл. юноши 03-04 «Б» до 38 кг — 5 участников
1 Хорошавцев Анатолий Иванович 22.08.2003 5 гып Москва САМБО-70 Горбунов Е.В. 1
2 Иванов Денис Иванович 14.06.2003 4 гып ЦФО ДЮСШ Евдокимов.В.Н. 2
3 Малахов Олег 01.01.2004 8 гып Москва СШ №58 Газзаев А.А. 3
4 Голутвин Артем 2003 5 гып ЦФО Центр-Восток Лим Е.Э. 3
мл. юноши 03-04 «Б» до 41 кг — 6 участников
1 Монастырский Михаил 11.02.2003 7 гып ЦФО ДЮСШ «Металлист», ЦРТ «Альтис» Денисов О.В. 1
2 Давтян Макисм Артакович 01.09.2004 7 гып ЦФО ДЮСШ «Металлист», ЦРТ «Альтис» Денисов О.В., Федюкова Н.И. 2
3 Поляков Артем 2004 5 гып ЦФО Центр-Восток Лим Е.Э. 3
4 Пурас Дмитрий 2003 6 гып Москва Энтузиаст Еремян Г.Г. 3
мл. юноши 03-04 «Б» до 45 кг
1 Ожерельев Александр 2003 2 гып ЦФО С/К «Феникс» Дикарев М.В., Фатеев В.В, 1
2 Антонов Никита 11.07.2003 7гып Москва СК «Центр-Восток» КИМ И.В. 2
3 Чехкиев Хамзат 2004 5 гып Москва СШ №58 Пося П.Н. 3
4 Курносов Никита 01.01.2004 7 гып Москва СШ №58 Газзаев А.А. 3
мл. девушки 03-04 «Б» до 29 кг
1 Сергиенко Алина Валерьевна 13.10.2004 6 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 1
2 Терьянова Анна Максимовна 01.01.2004 7 гып Москва СШ №58 Иванова Д.М., Пося П.Н. 2
3 Луценко София Андреевна 23.09.2004 6 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 3
мл. девушки 03-04 «Б» до 35 кг
1 Малышенкова Кристина 31.05.2003 6 гып Москва ЦОМ»ВИТЯЗЬ» Конторин А.И. 1
2 Казанина Ксения 2004 7 гып ЦФО МБОУ ДОД ДЮСШ Лаврушин Е.В.  Садова О.А 2
3 Лямина Елизовета 2003 6 гып ЦФО МБОУ ДОД ДЮСШ Лаврушин Е.В.  Садова О.А 3
мл. девушки 03-04 «Б» до 38 кг
1 Седых Дарья Игоревна 09.07.2003 6 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 1
2  Скрылёва Софья Игоревна 2003 6 гып ЦФО СК «ДАР» Плетнёв  А.В. 2
3 Потёмкина Алиса 2004 5 гып Москва СШ №58 Пося П.Н. 3
4 Бличенкова Анастасия Александровна 18.12.2004 6 гып ЦФО СДЮШОР ЦСКА Демченко В.Я. 3
мл. девушки 03-04 «Б» до 45 кг
1 Субботина Дарья Романовна 2003 6 гып ЦФО СК «ДАР» Плетнёв  А.В. 1
2 Голубинская Анастасия 01.01.2004 9 гып Москва СШ №58 Газзаев А.А. 2

 

Призёры
IV Открытое Первенство САО города Москвы по тхэквондо ВТФ,посвященное ветеранам 56 ДШБ среди кадетов 2000-2002 гг.р.
Ф. И. О. Год рожд. Техническая квалификация Фдеральный округ СК, ДЮСШ, СДЮСШОР, Ф.И.О. Тренера Занятое место
кадеты 00-02 «Б» до 37 кг -12 участников
1 Крылов Данил Алексеевич 2002 2 гып ЦФО СК «ДАР» Плетнёв  А.В. 1
2 Заторский Георгий 28.04.2001 6 гып ЦФО СДЮШОР ЦСКА Майтус М. А. 2
3 Обносов Александр 16.12.2002 6 гып Москва ДМСК «Гвардеец» Филатов Р.С. 3
4 Терехов Владислав 07.08.2001 4 гып Москва СШ №58 Иванова Д.М., Пося П.Н. 3
кадеты 00-02 «Б» до 41 кг -20 участников
1 Линьков Руслан Денисович 27.04.2001 4 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 1
2 Маккамов Бектур 01.01.2001 8 гып Москва СШ №58 Газзаев А.А. 2
3 Яковлев Никита Андреевич 03.09.2001 6 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 3
4 Иванов Иван Иванович 06.02.2001 2 гып ЦФО ДЮСШ Евдокимов.В.Н. 3
кадеты 00-02 «Б» до 45 кг — 10 участников
1 Кирьянов Андрей 2001 4 гып ЦФО СК «ДАР» Плетнёв  А.В. 1
2 Машков Вячеслав 2000 6 гып ЦФО СК «Центр-Восток» Лим Е.Э. 2
3 Акимов Владислав 31.08.2001 4 гып Москва ДМСК «Гвардеец» Филатов Р.С. 3
4 Бууев Ибрагим Имранович 06.12.2000 8 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 3
кадеты 00-02 «Б» до 49 кг — 10 участников
1 Твреитнев Глеб Евгеньевич 05.11.2000 2гып Москва СШ «Энтузиаст» КИМ ИВ 1
2 Тирва Янис 2001 1гып Москва TAEKWON Ким А.Г. 2
3 Расщепихин Антон 12.02.2002 1 гып Москва СШ №58 Пося П.Н. 3
4 Звонцов Алексей Евгеньевич 30.07.2001 8 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 3
кадеты 00-02 «Б» до 53 кг 6 участников
1 Храмцов Евгений 2000 1гып Москва TAEKWON Ким А.Г. 1
2 Адебайо Даниэль 20.05.2000 1 пум Москва ДЮСШ «Энтузиаст» Адебайо Даниэль Тессилиниевич 2
3 Зверьков Леонид Игоревич 27.04.2001 8 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 3
4 Агапкин Владимир 2001 2 гып ЦФО С/К «Феникс», Рязанская обл. Дикарев М.В., Фатеев В.В, 3
кадеты 00-02 «Б» до 57 кг — 6 участников
1 Сивкин Никита 12.01.2001 8 гып Москва ЦОМ»ВИТЯЗЬ» Конторин А.И. 1
2 Шляндин Даниил 03.10.2000 6 гып ЦФО СДЮШОР ЦСКА Макаров В. Е. 2
3 Степанов Иван Андреевич 18.06.2000 4 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 3
4 Ванеев Сергей Витальевич 13.04.2000 5 гып Москва ДМСК «Гвардеец» Филатов Р.С. 3
кадеты 00-02 «Б» до 61 кг
1 Анфилов  Александр 19.02.2000 4 гып Москва ДЮСШ «Энтузиаст» Адебайо Даниэль Тессилиниевич 1
2 Харитонов Алексей 2000 2гып Москва НП-ЦСПР Елисеев А.В 2
3 Чушкин Андрей 2000 1гып ЦФО НП-ЦСПР Павленко И.В 3
4 Рубцов Иван Максимович 22.11.2000 5 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 3
кадеты 00-02 «Б» до 65 кг
1 Рассказов Максим Сергеевич 08.10.2001 3 гып ЦФО СДЮШОР ЦСКА Демченко В.Я. 1
2 Панков Сергей Валерьевич 18.08.2000 5 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 2
3 Лебедев Владимир 2002 5гып Москва НП-ЦСПР Балобанов Д.А 3
кадеты 00-02 «Б» до 65+ кг
1 Терехов Руслан Сергеевич 28.03.2000  4 гып Москва ДЮСШ «Энтузиаст», КЕ «Легион» Солодовников А.А. 1
2 Груздев Иван 2002 5 гып ЦФО МБОУ ДОД ДЮСШ Лаврушин Е.В.  Садова О.А 2
3 Крутько Дмитрий 2000 2гып ЦФО НП-ЦСПР Павленко И.В 3
кадетки 00-02 «Б» до 33 кг
1 Терьянова Софья 01.03.2002 4 гып Москва СШ №58 Иванова Д.М., Пося П.Н. 1
2 Боброва Мария 2002 4гып Москва НП-ЦСПР Павленко И.В 2
кадетки 00-02 «Б» до 37 кг
1 Лентякова Виктория 2001 7 гып ЦФО СК «Центр-Восток» Лим Е.Э. 1
2 Клочкова Виктория Сергеевна 05.11.2002 7 гып ЦФО ДЮСШ Казадаева О.А. 2
кадетки 00-02 «Б» до 44 кг
1 Юрова Алина Евгеньевна 2001 6 гып ЦФО СК «ДАР» Плетнёв  А.В. 1
2 Разумовская Ульяна 2000 5 гып Москва СК «Аллилуйя» Максимов М.В. 2
3 Нифантова Надежда Алексеевна 21.06.2002 7гып ЦФО ДЮСШ Казадаева О.А. 3
кадетки 00-02 «Б» до 47 кг
1 Загребельная Анна Александровна 27.07.2000 4 гып Москва СШ №58 Иванова Д.М., Пося П.Н. 1
2 Амирметова Лейла Имрановна 10.12.2000 4 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 2
3 Чеканова Елизавета 2000 6 гып ЦФО СК «Центр-Восток» Лим Е.Э. 3
4 Лучникова Юлия Сергеевна 07.10.2001 6 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К.,  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 3
кадетки 00-02 «Б» до 51 кг
1 Адебайо Кристина 19.01.2002 1 пум Москва ДЮСШ «Энтузиаст» Адебайо Даниэль Тессилиниевич 1
2 Зарьева Екатерина Дмитриевна 11.03.2001 7 гып Москва СШ №58 Пося П.Н. 2
3 Амирметова Диана Имрановна 19.09.2002 4 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 3

 

 

Призёры
IV Открытое Первенство САО города Москвы по тхэквондо ВТФ, посвыщенное ветеранам 56 ДШБ среди юниоров 1997-1999 гг.р.
Ф. И. О. Год рожд. Техническая квалификация Фдеральный округ СК, ДЮСШ, СДЮСШОР, Ф.И.О. Тренера Занятое место
юниоры 97-99 «Б» до 48 кг
1 Пеньков Егор Алексеевич 26.03.1999 1гып Москва СШ «Энтузиаст» КИМ И.В. 1
2 Кожемякин Артемий Григорьевич 24.11.1999 6 гып ЦФО СДЮШОР ЦСКА Майтус М. А. 2
3 Смирнов Илья Юрьевич 04.08.1999 7 гып Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 3
юниоры 97-99 «Б» до 55 кг — 9 участников
1 Фомичев Станислав Максимович 22.12.1998 6 гып ЦФО СДЮШОР ЦСКА Демченко В.Я. 1
2 Аргентов Иван 1999 5 гып ЦФО С/К «Феникс», Рязанская обл. Дикарев М.В., Фатеев В.В, 2
3 Малышкин Михаил 26.10.1998 2гып Москва СК «Центр-Восток» КИМ И.В. 3
4 Власов Артем Олегович 26.06.1997 1 гып ЦФО СДЮШОР ЦСКА Демченко В.Я. 3
юниоры 97-99 «Б» до 63 кг — 13 участников
1 Андриенко Павел Сергеевич 15.06.1997 2 пум Москва СШ №58 Пося П.Н., Газзаев А.А. 1
2 Седушкин Евгений 01.01.1997 1 пум Москва СШ №58 Газзаев А.А. 2
3 Храмцов Станислав 01.01.1998 1 пум Москва СШ №58 Газзаев А.А. 3
4 Дульский Дмитрий Алексеевич 11.06.1997 1 дан Москва СШ «МЦБИ» Коняхина М.Н 3
юниоры 97-99 «Б» до 73 кг — 7 участников
1 Золотов Илья 01.01.1997 1 пум Москва СШ №58 Газзаев А.А. 1
2 Янаев Андрей  Викторович 01.04.1997 1 дан ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К.,  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 2
3 Стародубцев Максим Алексеевич 1999 1 гып ЦФО СК «ДАР» Плетнёв  А.В. 3
4 Рыбаков Борис Фёдорович 1998 4 гып ЦФО СК «ДАР» Плетнёв  А.В. 3
юниоры 97-99 «Б» до 73+ кг
1 Дудочкин Дмитрий Анатольевич 13.04.1997 1 дан Москва СШ «Энтузиаст» КИМ И.В. 1
2 Мкртычан Артур Каренович 20.04.1997 4 гып Москва СШ «МЦБИ» Телятников В.В 2
юниорки 97-99 «Б» до 44 кг
1 Лагерь Биана Игоревна 20.06.1999 1пум Москва СШ «Энтузиаст» КИМ И.В. 1
2 Зайцева Мария 01.01.1998 1 пум Москва СШ №58 Газзаев А.А. 2
юниорки 97-99 «Б» до 55 кг — 6 участников
1 Халькова Екатерина 1997 1 дан Москва Энтузиаст Еремян Г.Г. 1
2 Данилюк Софья Владимировна 17.09.1999 6 гып ЦФО СДЮШОР ЦСКА Майтус М. А. 2
3 Шпильман Диана Юрьевна 08.05.1999 1 дан Москва ДЮСШ «Энтузиаст», КЕ «Легион» Солодовников А.А. 3
4 Парфенцева Анна 01.01.1997 3 гып Москва СШ №58 Конторин А.И. 3
юниорки 97-99 «Б» до 63 кг — 6 участников
1 Агафонова Мария Викторовна 09.10.1997 6 гып ЦФО СДЮШОР ЦСКА Макаров В. Е. Майтус М. А. 1
2 Лёвина Светлана Александровна 21.06.1998 1 гып ЦФО ДЮСШ «Металлист», ЦРТ «Альтис» Денисов О.В. 2
3 Слепнева Дарья 1999 1 пум Москва TAEKWON Ким А.Г. 3
4 Серебренникова Ксения 22.06.1905 2 гып ЦФО МБОУ ДОД «ДЮСШ» Курбанов С.К.,  Ганин Д.Ю. Вирская Н.Е. 3


Все новости...
 
Можно подписаться на получение новостей:

— новости сайта
— соревнования
— соревнования по России