подготовка к аттестации

правила соревнований

Реквизиты Центра

 
2016-02-07

Поздравляем победителей и призёров

Первенства и Чемпионата Москвы

 

 

1 место

 

 

Индивидуальные выступления 15-17 лет юниоры

Иващенко Андрей (СК «Борец»)

 

 

Двойки смешанные 15-17 лет

Иващенко Андрей (СК «Борец») и Мирзоева Елена (Спортивная школа №42)

 

 

Команда (тройки) юниоров 15-17 лет

Иващенко Андрей, Перепонов Дмитрий и Хусаинов Наиль (СК «Борец»)

 

 

 

Индивидуальные выступления 18-30 лет мужчины

Пак Виталий (ЦСС)

 

Индивидуальные выступления 18-30 лет женщины

Петрова Надежда (ЦСС)

 

Индивидуальные выступления 31-40 лет женщины

Типлякова Наталья (ЦСС)

 

Индивидуальные выступления 51-60 лет мужчины

Проскурнёв Сергей Юлианович (ЦСС)

 

Двойки смешанные 18-30 лет

Пак Виталий и Пак Ольга (ЦСС)

 

Двойки смешанные 31 и старше

Двуреченский Андрей (ЦОМ «Витязь») и Типлякова Наталья (ЦСС)

 

Тройки (команды) мужчины 18-30 лет

Полищук Дмитрий (Центр-Восток), Проскурнёв Илья (ЦСС) и Семёнов Сергей (ЦСС)

 

Тройки (команды) женщины 18-30 лет

Дрокова Кристина, Петрова Надежда и Тищенко Юлия (ЦСС)

 

Тройки (команды) женщины 31 и старше

Парфененко Татьяна (СК «Поколение), Скрябина Мария (ЦСС) и Типлякова Наталья (ЦСС)

 

Фристайл мужчины 18 лет и старше

Пак Виталий (ЦСС)

 

Фристайл женщины 18 лет и старше

Романова Марина (ЦСС)

 

 

2 место

 

 

Двойки смешанные 12-14 лет

Гладышев Денис (ЦСС) и Таранина Наталья (Спортивная школа №42)

 

Тройки (команды) юноши 12-14 лет

Лякишев Андрей, Гладышев Денис и Якунин Иван (ЦСС)

 

Индивидуальные выступления 15-17 лет юниоры

Шуле Елизавета (ЦСС)

 

Двойки смешанные 15-17 лет

Шуле Елизавета (ЦСС) и Нефёдов Павел (ГБОУ ЦСО «Самбо-70» (отделение «Олимпия»))

 

Тройки (команды) юниоров 15-17 лет

Гаврилова Евгения (Спортивная школа №42), Петрунина Анастасия (ЦСС), Уколова Алина (ЦСС)

 

Индивидуальные выступления 18-30 лет женщины

Романова Марина (ЦСС)

 

Индивидуальные выступления 18-30 лет женщины

Скярбина Мария (ЦСС)

 

Двойки смешанные 18-30 лет

Петрова Надежда и Ласков Александр (ЦСС)

 

Двойки смешанные 31 и старше

Пося Павел (Центр-Восток) и Скрябина Мария (ЦСС)

 

 

 

 

3 место

 

 

Индивидуальные выступления 12-14 лет юноши

Гладышев Денис

 

Двойки смешанные 12-14 лет

Архипова Милана (Спортивная школа №42) и Лякишев Андрей

 

 

Индивидуальные выступления 15-17 лет юниоры

Хусаинов Наиль (СК «Борец»)

Индивидуальные выступления 18-30 лет мужчины

Семёнов Сергей (ЦСС)

 

Индивидуальные выступления 18-30 лет женщины

Дрокова Кристина (ЦСС)

Пак Ольга (ЦСС)

Закончились соревнования по Первенству и Чемпионату Москвы по тхэквондо ВТФ (пхумсэ)



Все новости...
 
Можно подписаться на получение новостей:

— новости сайта
— соревнования
— соревнования по России