подготовка к аттестации

правила соревнований

Реквизиты Центра

 

Директор Центра Спортивного Мастерства Силовых Структур России
МАХОНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

maxonin_sv

 


Клубы тхэквондо в составе
Центра Спортивного Мастерства Силовых Структур России


Taekwondo Poomsae Center — Центр Обучения Пхумсэ (м. ВДНХ, м. Римская) www.tipnata.com
Клуб «ТУШИНО» (м. Проспект Мира (радиальная), м. Тушинская) www.tkd-css.ru
Клуб «КОГУРЕ» (м. Каховская)  www.kwon.ru
Клуб ЦСС «Королёв» (г. Королёв)
Клуб ЦСС «Брянск» (г. Брянск)  www.taekwondo.bryansk.in

Taekwondo Poomsae Center — Центр Обучения Пхумсэ (м. ВДНХ, м. Римская) www.tipnata.com

Дни занятий:

Группа МГСУ:   Воскресенье 18:00-21:00
Группа Стимул:  Суббота 18:00-21:00

Группа Гридин: Среда 19:00 — 20:30

Суббота 17:00 — 19:00

Тренер:
Типлякова Наталья Николаевна (Черный пояс, 5 дан, МСМК)

Тел: +7(926)898-88-86

E-mail: nata@tkd-css.ru

Маслова Марина Александровна (Чёрный пояс, 2 дан)

Тел: +7(926)857-77-35
E-mail: maslova@tkd-css.ru

Адреса:
г. Москва, Ярославское ш., д 26 а, Дворец спорта «МГСУ», спортзал № 201  (м. ВДНХ)
г. Москва, Рабочая ул., д. 29В, Спортивный клуб «Стимул» (м. Римская/Площадь Ильича)

г. Москва, Стартовая улица, д. 14а, Военно — патриотический клуб «Гридин» (м. Текстильшики)


Клуб «ТУШИНО» (м. Проспект Мира, м. Тушинская) www.tkd-css.ru

Дни занятий:
Младшая группа: Вторник 18:00-20:00, Пятница 18:00-20:00 (м. Тушино)
Старшая группа: Понедельник 18:00-20:00, Четверг 18:00-20:00 (м. Проспект Мира)

Тренера:

Проскурнёв Сергей Юлианович (Чёрный пояс 6 Дан)
E-mail: psy@tkd-css.ru

Проскурнёв Илья Сергеевич (Чёрный пояс 3 Дан)
e-mail: ilya@tkd-css.ru

Адреса:
г. Москва, Большая набережная 23, Школа №830 (м. Тушино)
г. Москва, Проспект Мира, д.43, Россия Молодая (м. Пр. Мира (радиальная))


Клуб «Когурё» (м. Каховская) www.kwon.ru

Дни занятий:

Понедельник 16:00-19:00
Среда 16:00-19:00
Пятница 16:00-19:00

Тренер:
Пестрецов Михаил Cергеевич (2-дан)

Адрес: г. Москва, ул. Перекопская, д. 20, Школа №1385, тел. +7(929)561-97-98

 

Дни занятий:

Понедельник 18:00-21:00
Среда 18:00-21:00
Пятница 18:00-21:00
Суббота 10:00-14:00

Тренер:
Махонин Сергей Владимирович (4-дан)

Дажигов Руслан Юрьевич (МС 2й дан)

Адрес: СОШ №3 «Вектор», микрорайон «Град Московский», ул. Радужная, д. 5


Клуб «ЦСС Королёв» (г. Королёв)

Дни занятий:

Понедельник 18:30-20:30
Среда 18:30-20:30
Суббота 18:30-20:30

Тренера:
Конев Александр Юрьевич

Адрес: Московская область, г. Королев мкр. Болшево, ул. Советская д.71, Центр культуры и досуга «Болшево».


Клуб «ЦСС Бескудниково» (г. Москва)

Дни занятий:

Среда 16:00-19:00
Пятница 16:00-19:00

Тренера:
Каушан Агафья Владмировна (1 дан, КМС)
тел. +79166197746

Адрес: гимназия № 1592, Бескудниковский проезд, д. 4 Б,спорт зал.


ДК Михайловское (Московская область)

Дни занятий:

1 группа Старшая группа
Среда 18.00-19.00 Среда 19.00-20.00
Воскресенье 18.00-19.00 Воскресенье 19.00-20.00

Тренер:
Аракелян Элиза Маратовна
телефон: +7(964)529-27-99

Адрес: г. Москва, Подольский район


Клуб «ЦСС Брянск» (г. Брянск)

Дни занятий:

Понедельник 19:00-21:00
Среда 19:00-21:00
Пятница 19:00-21:00

Тренера:
Дзубан Евгений Владимирович

Адрес: улица 2-я Почепская, дом 42,спорт зал.

Телефон: +7920-854-91-20

 
— правила соревнований